Архивы по Категориям: Дом и все что в нем

Деревянная раскладушка

У многих бывает ситуация, что приехали гости, а их некуда положить. В данном случае поможет раскладушка-трансформер, которая превраящается из лавочки в полноценную кровать. Читать далее »

Полимерные теплые полы

Мне понравилась технология наливного полимерного пола. Особенно понравилось то, что её можно комбинировать с теплым полом. Про полимерное покрытие пола я уже писал, как и про теплый пол. Читать далее »

Полимерные полы

Всегда возникает много вопросов на свет того, какой пол делать. Решил написать про новый вид пола — полимерные. Читать далее »

Пробковое напольное покрытие

В нашей стране пробка, в качестве отделочного материала, применяется всего несколько лет, однако, благодаря своим уникальным свойствам, пробковые покрытия быстро завоевали популярность. Пробка изготавливается из коры пробкового дуба – вечнозелёного дерева выращиваемого в Африке и Южной Европе. Как и все природные материалы, пробковое покрытие – экологически чистый отделочный материал, создающий в помещении благоприятный микроклимат. Читать далее »

Фильтр грубой очистки

Многие люди не понимают, зачем ставить фильтр грубой очистки. А также не понимают, зачем заставляют ставить фильтр перед счетчиками воды. Читать далее »

Раздвижные двери

Очень понравились двери, которые можно убрать. Называются они раздвижные двери.  Читать далее »

Рольставни

Я думал использовать жалюзи или рольставни. Последние удобнее и дают дополнительную защиту для окон. Читать далее »

Чистая вода

Чистая вода — залог здоровья. Поэтому в первую очередь надо думать о подготовке воды в доме.

Читать далее »

Гофрированные трубы из нержавеющей стали

Гибкий, гофрированный трубопровод идеально подходит для производства водяных калориферов, теплообменников, фанкойлов, кондиционеров, тепловых завес с водяным теплообменником. Читать далее »

Трубы

Трубы главная составляющая инженерных систем. К выборы надо относится очень серьезно, ведь потом исправить что-то будет невозможно. Читать далее »