Современный дом в Швейцарии

Интересны проект представила студия tecARCHITECTUREScheider Chalet. Этот проект представляет собой традиционное швейцарское шале построенное в 2008 в Саленштайне. Это традиционный дом для этого региона с новым современным дизайном.

А теперь поговорим про адаптацию данного дома (концепции) в умеренную зону РФ, где температура может колебаться от -40 градусов до +40 градусов, когда в Швейцарии от -10 до 20 градусов.

Если на участке поставить высокий забор, то можно разместить бассейн, беседку, зону для пикников. Надо понимать, что бассейном можно будет пользоваться всего 3-5 месяцев в год (у уличного бассейна много различных проблем, которые связанны с его чисткой).

А дабы нужную площадь двора у вас не забирала дорога, то гаражи предлагается унести прямиком к ограде, что сэкономит вам множество земли.

Не следует опасаться, что из-за присутствия в нем цельностеклянных стен такого рода дом будет тяжело, а самое основное – дорого обогревать. Очень современные пластиковые и окна из металопастика, и также утеплители, какие вы вмонтируете в стенки при постройке, отлично сберегают тепло, а потому издержки на обогревание аналогичного дома будут меньше, чем издержки на обгорев трехкомнатной квартиры в городе. Это могут быть окна в таком климате с энергопакетами, а возможно и с подогревом. При этом на стекла непрозрачные, наподобие тех, что стоят в торговых центрах — с одной стороны все видно, а с другой — зеркало.

Еще обратите свое внимание на балконы, каких в этом доме целых три. Застекленные или обсаженные виноградом они еще также превосходно спрячут вашу личную жизнь от соседей, став любимым местечком отдыха и сбора для всей семьи.

Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_1 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_2 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_3 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_4 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_5 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_6 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_7 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_8 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_9 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_10 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_11 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_12 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_13 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_14 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_15 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_16 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_17 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_18 Sovremennyj_dom_v_SHvejcarii_19

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.